Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Блекберии

https://www.sciencedirect.com/science/a ... 3617301352

Вот смотри

У нас же тут эпилепсики есть

Так же Niflumic acid используется чтобы заблочить канал хлорида
Последний раз редактировалось Gary777 16 фев 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

А вот наш друг Налтрексон

https://www.sciencedirect.com/science/a ... 5794900744

Как раз написано что он именно на каналы хлорида действует что и модулирует габу
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Короче пробуйте хлориды и анти хлориды. Кому чего подойдет))
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):In ionotropic GABAA receptors, binding of GABA molecules to their binding sites in the extracellular part of the receptor triggers opening of a chloride ion-selective pore. The increased chloride conductance drives the membrane potential towards the reversal potential of the Cl¯ ion which is about –75 mV in neurons, inhibiting the firing of new action potentials. This mechanism is responsible for the sedative effects of GABAA allosteric agonists. In addition, activation of GABA receptors lead to the so-called shunting inhibition, which reduces the excitability of the cell independent of the changes in membrane potential.
There have been numerous reports of excitatory GABAA receptors. According to the excitatory GABA theory, this phenomenon is due to increased intracellular concentration of Cl¯ ions either during development of the nervous system[10][11] or in certain cell populations.[12][13][14] After this period of development, a chloride pump is upregulated and inserted into the cell membrane, pumping Cl− ions into the extracellular space of the tissue. Further openings via GABA binding to the receptor then produce inhibitory responses. Over-excitation of this receptor induces receptor remodeling and the eventual invagination of the GABA receptor. As a result, further GABA binding becomes inhibited and inhibitory postsynaptic potentials are no longer relevan

Вот пишут что ГАБА может быть так же возбуждающая когда слишком много хлорида.

https://en.wikipedia.org/wiki/GABA_receptor
Типа избыточная деполяризация канала как на ацх при отравлении зарином или фосфатами. Затык, пробка, волны нет все встало.
Изображение
Gary777 писал(а):то есть ту может быть случай такой что хлорида много в нейронах и ГАба из за этого становится супер чувствительной?

и вызывает эпилепсию. В каких то случаях
Герман

Работу любого нейромедиатора можно ассоциировать с работой определенного типа ионных каналов(калий натрий хлор кальций) на постсинаптической мембране. Ацх- калий к примеру, миастения- калемин. Проблема может быть где угодно, от дендрита до аксона через тело нейрона, а не только в разности химических потенциалов между клеткой и тканевой жидкостью.
Ты даже не вкурсе атония или гиперлифлексия. Ты не смотрел рефлексы у пациента в том числе и патологические. Зачем рассуждать и тем более делать выводы в слепую?
То что ты написал про габу и хлор- это странно, хлор глобально должен влиять, ибо хлор не только гамка. Да и к тому-же... куда деть нарушение работы кардиомиоцитов при таком раскладе?
Сырая теория, недосолил недожарил. бгг
А у тебя, Герман, всегда то хайп то зашквар- крайности необузданной фантазии.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Так как я понимаю что хлориды действуют на ПОИС. тот же LDN чисто работает с хлоридом. снимает ПОИС полностью некоторым. Но ты не удосужился дочитать видимо

Я не кидаю теорию . Я кидаю идею. Солить тоже не охото . Тут у многих от соли ПОИС,( хлор)

А ты копируешь сидишь инернет суда либо мои мысли годовой давности. понимаешь если бы я свои мысли суда не писал бы . Сидел бы ты и держал писюна в руках до сих пор. не умничай.

Я иду от того что помогает ПОИСУ. У меня была идея. Я пытаюсь ее раскрутить. Теории пока что нет. Но то что я сейчас говорю снимает поис людям . сказал я про ингибиторы идо в 2012. пол амерского форума на них сидит.

на цинке магнии люди вылечились. На фолиевой.

Щас вот эту тему хочу раскрыть.

плюс шитовидка и глутатион.( слоник пробует шитовидку))

Серега - добрее надо быть

Я пишу здесь прежде всего для тебя. У меня свой форум есть где сотни активных людей. Которые каждый день пробуют и движутся вылечиваются. Могу не писать.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Так как я понимаю что хлориды действуют на ПОИС. тот же LDN чисто работает с хлоридом. Но ты не удосужился дочитать видимо

Я не кидаю теорию . Я кидаю идею. Солить тоже не охото . Тут у многих от соли ПОИС,( хлор)
О май гад! Це троллинг от арл шо ли?
Вот смотри. Ты рассуждаешь на уровне ионов. Это основательно и фундаментально как машинный код и говорит одновременно обо всем и "ниочем"- трололо. А к примеру нейротрансмиттеры это на порядок выше машинного кода, это даже не паскаль ява или си шарп. Это ептить питон. Тебе если придет ошибка с процессора в машинном коде то без програмных инструметов окуеешь искать.
Ты сможешь написать новую винду в одном блокноте сразу в еденицах и нулях? Вот и я о том же.
Изображение
А я добрый. Посто ты идеи штампуешь как стартапы в сколково на гранты. шучу но с долей правды.
Последний раз редактировалось Res 16 фев 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Так как я понимаю что хлориды действуют на ПОИС. тот же LDN чисто работает с хлоридом. Но ты не удосужился дочитать видимо

Я не кидаю теорию . Я кидаю идею. Солить тоже не охото . Тут у многих от соли ПОИС,( хлор)
О май гад! Це троллинг от арл шо ли?
Вот смотри. Ты рассуждаешь на уровне ионов. Это основательно и фундаментально как машинный код и говорит одновременно обо всем и "ниочем"- трололо. А к примеру нейротрансмиттеры это на порядок выше машинного кода, это даже не паскаль ява или си шарп. Это ептить питон. Тебе если придет ошибка с процессора в машинном коде то без програмных инструметов окуеешь искать.
Ты сможешь написать новую винду в одном блокноте сразу в еденицах и нулях? Вот и я о том же.
Изображение

Серег . Страйся выходить из дома. А то скоро придет тебе полный трололо. А так я вижу ты сало начал кушать. МОЛОДЕЦ
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Как скажешь, ДРУЖИЩЕ.
Просто у тебя логика пипец.
Поис- травокуры алкаши ананисты игроманы что попало жрут и потому сбили габу и дофамин.
Помню тоже пришел к неврологу, рассказал про поис и отправили меня в баночку писить наркотики искали. бгг
Я норм обычный чел. который просто заболел поисом. А времена когда ты мне баки по скайпу молвил- летом закончились. Я вижу что в некоторых вещах не понимаешь а пишешь. И всего то.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

marko писал(а):Друзья, ну хватит уже про хлориды, тироксины, цинки и магнии и прочее. Мы пока далеки от РЕАЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ POIS.

Хватит уже говорить про разные POIS. Про то что там один вылечился этим, второй этим. НЕ ВЕРЮ! Никто не вылечился до конца. Если бы я пил цинк с магнием - то это меня избавляло от симптомов POIS - но я уже более 2 недель без этого и вижу что все потиху возвращается. Как я говорил - я и не расчитывал на излечение. Я хотел лишь понять на какие механизмы действует цинк и магний. И посмотреть на кого как влияло это. Так и ваши хлориды и прочее. Это даже и близко не касается POIS.

У POIS - одна причина. ОДНА. И она касается воспаления в широком смысле этого слова. Тут очевидно и сбой имунной системы и дисбаланс гормональной системы. Но что первично? Я лично пока не знаю. Но все таки разные симптомы и течение. и никто из нас пока не вылечил ее. А если там кто-то пожизненно на чем то сидит, или пьет - это лечение? НЕТ. Это не лечение. Я если бы пил паксил - то тоже бы был на время освобожден от POIS. Или вот цинк с магнием. Но это не решает в корне мою какую то проблему.

Вот чтобы я хотел - чтобы мы все сдали расширенную имунограмму. Я думаю в ней как раз и будут общие вещи.
Все так и есть. Просто когда я пришел на сайт с миром. Меня тут же затролил Эмин через личку, потом Герман в скайпе. И я перестал доверять. Тупо поддакивал и аукал. Ну и Витя тоже дал жару. Хотя я сразу сказал про воспаление и имуноглабулины общие. Ты бы слышал какую парашу они льют друг на друга в скайпе.
Анализы Герману показал- он хохлам не показывай пусть дохнут...
Эмин- русские свиньи и алкаши.
Слоник пид старый.
Блекбери чмо.
Фил вообще хз кто.
Но я тогда не знал всех тонкостей, потому вот так и было. Там у них хз чо за терки.
Я если сейчас с козырей зайду то все прифегеют. Особенно прибалдеет Sergei.
Поэтому у меня такая линия поведения, что никому не верю. Есть пара серьезных поисменов в скайпе.
Вот как то так.
Герман самый мутный ему чет и надо больше всех. Он такой активный всегда и везде.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я не хочу лить кашу на Германа,не доверие или что там,возможно это рассуждения его к поиску теории,но когда то,он тут написал что скоро поис будет у половины людей из мегаполиса из за загазованости воздуха вых.газами и я задумался....ПОИС это конкретная причина возникающая вледствие оргазма,а не от того что в гараже надышался прогревая машину.

И по поводу "дохнут хохлы" правда или не правда,что это он сказал,могу сказать только одно,тот кто так рассуждает:1 Жертва СМИ,2 Просто человек ограниченный,который не может осмыслить ситуацию в целом,много писать...3.Аутист,а они как известно могут иметь склонность к математики,физики ... короче узко мышлящие.4 Долбаебы,которых хватает везде:В Украине
бутылка самогона-- я украинец,в России бутылка водки-- я русский,их везде хватает,жертвы системы,которые на дне,не обязательно алкогольном,просто у них в жизни исчерпались уже ценности,вот и цепляются благо хоть есть к чему,в силу кто самоутверждения,а кто оправдания,не понимая что "Разделяй и властвуй не кто не отменял".Это игры уже даже не стран,а мировые.
ПОИС с 2003.
Ответить