Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Вопрос всем страдающим от pois кто поедят в Москву на исследование нашего не дуга? этим врачам нужно 10 человек что бы обследовали нас.
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

я из Краснодара, я хочу поехать, а сколько нужно для этого исследования денег и приблизительно времени?
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Врачи с Москвы готовы нас обследовать полности для этого нам надо собрать человек 10 что бы они исследовали нас кто хочет ехать пишите
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Mihail i Alekz скажите пожалуста как ви боритесь с симптомами от возбуждения, а то я уже 3 месяца с симптомами. Все очень печально
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Вы тут зарегистрировались что бы балду гонять что ли?
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Виктор может ли поедим в Москву ? выхода нету у нас мало таких людей страдаюшим pois в форуме одни малотеки сидят , я серезно можно поехать в москву мне это не проблема
Макс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Макс »

Проблема очень интересна тем что все симптомы отражаются зеркальным образом и бьют по головному мозгу.
Сокращение простаты - оргазм, процесс зеркальный. Многие считают что оргазм проходит главным образом в нижней части туловища, но это не совсем так. Начинается оргазм именно в головном мозге. Импульсы от стимуляции половых органов поступают в мозг воздействуя на область в мозге и когда стимуляция этой области достигает критической точки, то мозг посылает сигналы обратно что и приводит к сокращению мышц нижней части.
Обратить таким образом хочу ваше внимание на то что мозг и эякуляция связаны между собой напрямую.
Потому первая из причин - истощение нервной системы. Которое можно сравнить с истощением при перетренировках у спортсменов и которая как и у них в этом случае восстанавливается не сразу.
Под сомнение эту теорию ставят те факты что симптомы POIS, хоть и менее выраженные, наблюдаются и при простой стимуляции, но не доведению до оргазма(как с эякуляцией, так и без нее). И тот факт что оргазм без эякуляции или внутренней эякуляции, когда сперма попадает в мочевой пузырь или остается в канальцах, такжу приводит к симптома POIS. Эти факты указывают на теорию о том что причина в алергии на собственную сперму. Подтверждает эту теорию тот факт, что многократный оргазм без эякуляции способен в разы увеличить проявление симптомов POIS и восстановление затягивается на более длительный период.
Наблюдения также показывают что поллюция способна привести к симптомам POIS.
Еще одна не маловажная деталь - семя начинает вырабатываться при возбуждении и симптомы начинают хоть и очень слабо проявляться уже после слабого возбуждения в очень легкой форме.
На основании всех вышеперечисленных фактов я склонен считать что POIS - аллергия на семя.
Что было испробованно:
- мочегонные(ослабляют эффект но не устраняют симптомы)
- венопротекторные и противовоспалительные(ослабляют, но не устраняют симптомов)
- слабонаркотические средства(позволяют "не париться" по поводу симптомов и становишься дурачком на позитиве)
- ноотропные препараты(перепробовал огромное кооличество - разгоняют мозг, симптомы устраняют чуть лучше чем мочегонные и противовоспалительные, но далеко не полностью)
- энергетики( помогают лучше всего снять симптомы, но также не устраняют)
- противоалергенные препараты(помогают слабо)
Самое лучшее что удалось придумать для снятие симптомов и восстановления функций нормального человека - воздержание и невозбуждение. А с полюциями просто бороться тем кто не может внушением - старый добрый БРОМ.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Что за бром максим? можеш дать мне ссылку где его продают?
Макс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Макс »

В армии не служил что ли)? В любой аптеке за гроши. Я в армейке застал его еще. На потенцию в будущем не повлияет. После окончания приема все в норму прийдет.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

вообше то бром в апптеке не продают , бром ядовтая средство , продают бромосодержаюшие препарты!http://www.piluli.ru/product/Bromkamfora я прошелся по трем аптекам и просил продать мне бром но везде продавшицы делали непонятливые рожи и говорили незнают что за лекарство такое. может бром продают но лекарство называется подругомы не подскажите как
Ответить