Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

надо написать письмо к Ванге)))))
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dimon писал(а):надо написать письмо к Ванге)))))
В смысле?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Вопрос всем У кого было в детстве проблема с шитовидной железы пример когда я бегал в физкультуре например у меня проблема с дыханием было и сердцем но сколько помню обселование делал ничего не нашли , мне кажется что это скорее всего сосудами связано .
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Здравствуйте Виктор"! Вы могли бы мне не много помочь узнать в англоязычном форуме у одного человеком под ником nathan123, Он говорит что его врач лечит лекарствами , могли вы о подробности узнать какие лекарства он пьет , Я сам хочу испытывать на себе эти лекарство узнайте пожалуйста , хоть даже эти лекарства имеет большие побочки все равно буду принимать .
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Виктор пожалуйста узнай в англоязычном сайте под ником натан123 , какие лекарство он принимает , я бы сам спросил но не знаю языка английского сколько жить так одному господу знать , ведь у меня была все в жизни и работа отличная все потерял иза pois жену все что было живу теперь один .
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

.

Сообщение deskmoret »

.
Последний раз редактировалось deskmoret 05 янв 2013, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Mihail i Alekz скажите пожалуста как ви боритесь с симптомами от возбуждения, а то я уже 3 месяца с симптомами. Все очень печально
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Слежу давно за этим сайтом только решил зарегистрироваться те же симптомы как и у вас, читайте кто поедите в Москву исследоваться от этого болезни нужна человек 10 что бы исследовали нас вот ссылка http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/583017/ читайте самые последний строки кто живет рядом с Москвой могут поехать на исследование pois
Ответить