Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

поис связан с метаболизмом гистидина. Тот же аспирин или кардиомагнил понижает гистидин уровни в организме. И как раз раз гистидин используется при нетолерантности к аспирину.

У меня например была нетолерантность к аспирину. Я не мог его пить. Был с этого жесткий ПОИС. Но у меня был низкий гемоглобин как и у слоника а не высокий. и инсулин у меня был на нуле.


У тех у кого высокий гемоглобин гистидин высокий наверняка поэтому помогает диета без белка.
Либо просто гистиденимия то есть фермент который разбивает гистидин с детсва хромает. Это вызывает дефицит цинка.

У тех у кого высокий гемоглобин а это 50 на 50 . То тому поможет диета без белка. То есть там где нет гистидина. Именно для поиса.

Тот же цинк плюс б6 верят гистидин в гистамин. Тоже его меньше становится. Вот гистидин еще разбивается биотином. Наверное стоит попробовать тем у кого высокий гемоглобин.

Поэтому скорее всегоа магний б6 цинк помогает тем у кого высокий гистамин там и инсулин. Что прямо противополжно слонику скажем. И симптомы у этих людей вообще другие.

Тот же флуканазон или кетоконазол убирает кортизольную резистенцию и я помню помогал поису для некоторых. Вот там как раз имидазольное кольцо в этом препе как и у гистидина.

А вот для других этот преп наверное будет вызывать поис.

Так же это хорошо все было видно так как некоторым оч хорошо помогали амино кислоты. А другим от амино кислот был поис

Не знаб наверное тем у кого высокий гемоглобин нужно больше пить медь цинк плюс цистеин или метионин.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Оказывается есть древний китайский способ избавления от ПОИСа:
https://www.youtube.com/watch?v=1UqknAoRJxw
Но вряд ли кто то с форума согласится на такое...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Цинк наоборот ингибитор обратного захвата дофамина.
Хм, очень странный эффект. Я бы уменьшил немного магний и добавил марганец.
А может это просто совпадение. Понаблюдать бы хотя бы пару дней.

Кому-то наоборот может помочь B2 + медь.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

волосы не покажут никакие токсичные металлы .

Только когда они выходят показывают. В крови этих металлов мало .

У меня в волосах ничего вообще не было. А когд дал хелатора. Потом такой жесткий зашкал был и ртути и свинца.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Весто, ртуть вызывает симптомы аутизма, вспомним Виктора конс., после голодания ртуть у него поперла в кровоток, волосы то он точно здавал, а былали тогда там ртуть я не помню уже. Я думаю что проверить токсичные металы можно по крови, сразу после или во время голодания если оно больше 10 дней, правда то что Герман называл голоданием по Бройсу это диета на соках ( фрешах), а если чисто на воде то это уже реальное голодание. Но голодание требует не малой сноровки, правильный вход в него, сам период голода и главное выход из него, не умея сделать все правильно можно нанести себе вред, и в период голодания будет ой как не айс
Поис с 1995г.
Ответить