Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Ну что, пишем коллективное письмо Андрею?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):Ну что, пишем коллективное письмо Андрею?
Ну если есть еще люди согласные с этим,было бы очень здорово что бы модератор форума отправил письмо с этого сайта если так можно или может тему отдельную сделать и пректепить ссылку к письму.
Содержание надо обдумать или просто написать от имени форума, что он думает про эту болезнь,возможно ли найти ее лечение,смог бы он взяться за это или может имеет уже что предложить?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Андрей отписал что ПОИС вполне излечим,но при моем стаже +/-13 лет это займет время.Работает он по личным консультациям.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Snot писал(а):Андрей отписал что ПОИС вполне излечим,но при моем стаже +/-13 лет это займет время.Работает он по личным консультациям.
Заочно лечит или нужно ехать в Белорусь?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да можно и онлайн.Консультация только платная 110 вечно зеленых и это короткая,длинная 300.На сайте можно прочитать подробней.Но мутно все это.
ПОИС с 2003.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Snot писал(а):Да можно и онлайн.Консультация только платная 110 вечно зеленых и это короткая,длинная 300.На сайте можно прочитать подробней.Но мутно все это.
Предложите доктору до консультации познакомиться с письменным изложением проблемы (1 страница). Если тема доктору интересна - задаст уточняющие вопросы и изложит свое понимание и предложение возможного лечения. Если нет - то потребует деньги за все и вперед без объяснения своей методики.
Это критерий - с врачом по нашей проблеме можно иметь дело только в том случае, если он готов до исследования или лечения объяснить свою идею причин и лечения.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Вот что он конкретно ответил"Да, вполне излечимо. Но при большом стаже это займет время" По типу если не поможет лечение,вернем деньги,тут не выйдет.Он как бы стыкался с этой проблемой уже.
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Перед тем как излагать проблему этому доктору, два вопроса, Виктор конс - когда Герман бесплатно консультировал что там было не так по вашему мнению, и второй вопрос что будем делать когда деньги потрачены а результат ноль или того хуже человек не появится на форуме? Медная проблема уже не проблема? С ацетилдегидрогиназой все разобрались и все ок? Ведь ниацин кокраз снимает нагрузку и не дает гистамину и серотонину делать из вас зомби... Все здали кровь на Ph??? Слоник даже пошел на беспрецедентный как по мне шаг рас шифровать и дать направление, где сбой в кислотности!!! За что Слонику мой низкий поклон! Вы что не читали что Павлик говорил, как он избавился от ПОИСа? Нет ну если вы готовы подарить пару тысяч белорусскому парню то это ваше дело. Мда вопросов чуть более чем пара ))
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Valeriy1980 писал(а):Перед тем как излагать проблему этому доктору, два вопроса, Виктор конс - когда Герман бесплатно консультировал что там было не так по вашему мнению, и второй вопрос что будем делать когда деньги потрачены а результат ноль или того хуже человек не появится на форуме? Медная проблема уже не проблема? С ацетилдегидрогиназой все разобрались и все ок? Ведь ниацин кокраз снимает нагрузку и не дает гистамину и серотонину делать из вас зомби... Все здали кровь на Ph??? Слоник даже пошел на беспрецедентный как по мне шаг рас шифровать и дать направление, где сбой в кислотности!!! За что Слонику мой низкий поклон! Вы что не читали что Павлик говорил, как он избавился от ПОИСа? Нет ну если вы готовы подарить пару тысяч белорусскому парню то это ваше дело. Мда вопросов чуть более чем пара ))
Доктор этот врядли согласиться "курировать" форум,он нацелен на финансовую сторону как мне кажеться.Валерий вы излечились?
Консультация 100 зелени,это типа как к псевдо гадалке сходить надежду получить,хотя если есть лишние,то почему бы и нет,за все надо цепляться.
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Я не излечился, но я и не смог сделать то что нужно для излечения всилу жизненных обстоятельств, а вот тут курс который задал Герман я четко усвоил, я читал его не только на этом форуме, но и на раковом, и после этой инфы у меня вызывают только улыбку наша профессура, да и впрочем сам общался с некоторыми светилами, в биохимии они ноль, кроме надутых щек и умения пудрить мозги ради бабла я не встретил, хотя в отделении метаболических растройств встретилась честный врач, нет у них знаний как действовать...
Поис с 1995г.
Ответить