Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Герман, подскажи как мне набрать массу? Надоело быть дрищем
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

blondin писал(а):Герман, подскажи как мне набрать массу? Надоело быть дрищем
Это к Дмитрию :D
ПОИС с 2004г.
Полезное
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

ни фига - я такой же дрищ, просто крупный сам по себе и всё :)
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

и в ближайшее время химию свою не узнаю - почта пидорашки потеряла моё письмо с волосами - предложили написать заявление на розыск, ::censored:: :evil:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

спокуха - воласы я резал очень давно, ДО начала курса, плюс перед стрижкой месяца полтора почти ничо не ел, так что там могли быть вполне объективные показатели.
могли бл№ть, если бы не московские уеб@ны на почте.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

что я труп собаки? давай ты проверишь, а то отсюда почта не доходит ни хера :lol:
Ivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 15:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ivan »

Sergey писал(а):
Ivan писал(а):У меня с детства на спине и плечах - небольшие точки жира(?) под кожей, на которых постоянно возникают прыщи. У кого-то еще есть такое?
У меня нет. Это имеет какое-то отношение к ПОИС?
Я и спрашиваю что-бы понять, было/есть еще у кого такое.
Последний раз редактировалось Ivan 22 авг 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Вот пара роликов про желатин и глицин
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

blondin писал(а):Вот пара роликов про желатин и глицин
я такой ::censored::, курсами по 1.5мес

http://www.weidershop.hu/media/catalog/ ... /38211.png


Изображение


там в составе и желатин и гидролизат коллагена, и кислота лимонная заодно.
тока ем по 10г в день, а не по 50 как герман пишет - тогда банки на 6 дней тока хватит, заместа 40 :lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

герман ответь почему гречка это плохо - ты же писал, что сам кроме неё не ел ни риса, ни макарон как я :)

или ты клонишь к тому, что старчи это медленные угли и кривая выделения сахара в кровь от них такая же как у медленного инсулина - низкий уровень, длительное время, а типа простые угли они быстрые, как быстрый инсулин - высокий пик и кратковременно?


Изображение


ну дык на этих пиках диабет и зарабатывают с ожирением, разве нет?
и в меня не лезет фруктоза - кишечнику пiзда сразу - я пробовал есть сухофрукты одно время, спецом выбрал 2 вида с максимальным содержанием глюкозы и сахарозы, с минимальным фруктозы - курага и чернослив, один хрен больше 200г в день вызывают дикую диарею. 200г это примерно как килограмм свежих абрикосов или слив сожрать, но там углеводов не так много - грамм 120-130 всего, а я щас из хлеба 300 наедаю, без диареи.

или чо ты предлагаешь - жрать по 30 бананов в день, как этот пiдор полоумный из австралии? :mrgreen:
бананы вообще не переношу - 2 штуки и метеоризм обеспечен, хоть до еды, хоть после, хоть во время.
Ответить