Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

sorbe писал(а):не знаю какое слово подобрать поточнее но это ::censored::!!!! в 100 грамах бразильского ореха 2000 мг селена !!! стоит ::censored:: килограм 11 баксов . последний раз из iherb селен заказывал я товарищи
товарищ ты ошибся - селена там в 1000 раз меньше, плюс его количество варьируется в широких пределах, что не есть хорошо, так что кушать химикаты всё же надёжнее как по мне :)
а ваще герман писал про 3 ореха в день, ето где-то 10г примерно, т.е. 200 мкг.
slon_ik писал(а):
Rage писал(а):Слоник спасибо тебе за ответ,Скажи пожалуйста а можно проверить точно надпочечники узнать в каком они состоянии убитые они или нет???
Ну вот, к примеру, нормальная статья про тесты надпочечников: http://autism-biomed.narod.ru/index/adr ... ftest/0-21
про тест с фонариком читал на каком-то буржуйском сайте, у меня зрачок дёргается : (
у меня кисты по 7-8 мм, но мне врач сказал не оперировать, пока не будут мешать чисто физически. Нормальный такой врач.
да нормальный врач - у меня тоже киста, 6 мм вроде, и тоже сказали что лучше туда не лазить пока - вред от операции больше пользы от неё, которой может вообще и не быть.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dimon писал(а):slon_ik.
1. В 2008 мне оперировали левое яичко - варикоцелле. После операции и до тепер оно болит когда его торкнутся. На нем нашел 1.5 мм уплотнение.
2. В 2010 оперировали носовую перегородку - бокс соревнования.
3. В 2011 оперировали уздечку - короткая, когда эрегирован член то тянет головку вниз - после операции дальше тянет.
4. В 2014 февраль оперировали правое яичко - перекрут яичка - благо шо я резко прочитал и обратился в больницу (на все пошло 1 час). Заодно видалили вену, на 5-й день после операции появилось много нових маленьких обходних вен, а те что були увеличились. Канатик твердой уже 2.5 мес. Сказали ждать 3 мес. Делали анестезию в спину (епидурал) + наркоз, тепер спина болит+ голова болит - пизд*ц. Лучше никогда не делайте анестезию в спину и всем знакомим скажите. Прочитал что спина будет такая 6-12 мес :o .
А еще Pois родной, стандартний :) - мог пожалеть и уйти от меня навсегда :)
Да уж, врачам лучше на глаза не попадаться :) Как начнут кромсать, так и не остановятся.
Думаю, все эти болячки связаны с ПОИС. Точнее, ПОИС это один из симптомов общих нарушений метаболизма. Даже если взять только линию надпочечников, то после длительных стрессов - сильно уменьшается кортизол и альдостерон. Далее падают калий и натрий - отсюда слабость, ухудшение работы ЖКТ. Плюс кровь уходит в нижние отделы живота и начинаются проблемы с венами в яичках, геморрой и прочее.
hvac14400 писал(а): а ваще герман писал про 3 ореха в день, ето где-то 10г примерно, т.е. 200 мкг.
да нормальный врач - у меня тоже киста, 6 мм вроде, и тоже сказали что лучше туда не лазить пока - вред от операции больше пользы от неё, которой может вообще и не быть.
Ел я и орехи бразильские. И селен ел. Как то не моё это. Вообще никак не действует. Да и селен у меня по анализам в норме :) А жаль, ведь именно селен мог бы быть причиной моей низкой щитовидки :(
Да, врач так и сказал, что вреда от операции будет больше. И что оперировать кисты, да и вены на яичках стоит только тогда, когда размер этих образований очень сильно мешает жить.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Привет всем!

Может найдется на форуме кто нибудь употреблял ?Грибы РЕЙШИ (ИЛИ ЛИНЧЖИ) - ГРИБ БЕССМЕРТИЯ .
Пожалуйста прошу вас ответить мне если кто нибудь употреблял эти грибы.
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vitalion писал(а):Привет всем!

Может найдется на форуме кто нибудь употреблял ?Грибы РЕЙШИ (ИЛИ ЛИНЧЖИ) - ГРИБ БЕССМЕРТИЯ .
Пожалуйста прошу вас ответить мне если кто нибудь употреблял эти грибы.
Да уж, только грибов нам и не хватало для полного счастья...

Привет! Не нашел я у нас в городе "тмина черного", есть только обычный, но это конечно не то совсем не то.
Сейчас практикую употребление цинка примерно по 100 за раз. - помогает, но блин опять не полностью, остается несобранность какая то, растерянность, но думается лучше намного, и мышечная масса и тонус в норме. Эффект неполный. Раньше пил "Цинктерал", но это не то (не действует), сейчас пробую ZMA (ON) по 10 таблеток зараз и эффект есть! Так же слышал, что цинк вреден в больших количествах. :idea:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

цинк отдельно пить нельзя :)
Если вы подумаете чуток о том что я вам говорю то вы поймете. Ну дали вы марганца организму. и что или цинка. У вас нет аминокислот вы просто взяли и тупо засунули свободный цинк в свой мозг. Так как белков у вас нет чтобы делать системный белок металотионинеин что бы связывать цинк. Что вам это дало?
ПОИС это увеличение не связанных минералов в мозге и в тканях как я писал уже и из за этого организм тратит еще больше сил на их изгнание но вы этот процесс ухудшаете.

программа АРЛ состоит из поддержки всей цепочки метаболизма. То что предлагаю я по диете и свободные амины это супер программа АРЛ. Так как ускоряет процесс.
есть мышечные белки а есть системные белки такие как ферритин церулоллазмин трансферин и тд. Так вот старение организма происходит из за того что мы принимаем пищу то есть минералы но системных белков нет что бы эти минералы таскать по телу и регулировать. В итоге эти минералы накапливаются в печени в мозге и русле и получаются такие болезни как Паркинсоны Альцхеймер рак и тд.
паркинсона захотел? :D
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

ДА((((( Слежу за форумом еще с 2008 года (consmed). И ничего за 6 лет. Что -то подозрительно у меня мама всю жизнь слабая да и вообще я наблюдаю у нее стандартный Pois. У моего деда точно также и у брата мами также. Вивод - что Pois передался мне по наследству : Дед-мама-син.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

hvac14400 писал(а):цинк отдельно пить нельзя :)
Так.
hvac14400 писал(а):вы просто взяли и тупо засунули свободный цинк в свой мозг
Что, неужели в мозг? Но я ведь его кушаю ртом... или он потом по организму целенаправленно в мозг попадает?
hvac14400 писал(а):Так вот старение организма происходит из за того что мы принимаем пищу то есть минералы но системных белков нет что бы эти минералы таскать по телу и регулировать.
А я то думал, что люди стареют из за постепенного укорачивания стволовых клеток.
А у Мохамеда Али паркинсон из за того, что он боксер и ему по башке в свое время надовали. Сотрясли мозг. Ну в мозге у него конечно мог быть переизбыток минералов (не отрицаю).

Не, паркинсона я нехочу.
Я вот тут подумал, неужели природа так распорядилась:
hvac14400 писал(а):старение организма происходит из за того что мы принимаем пищу то есть минералы но системных белков нет что бы эти минералы таскать по телу и регулировать.
да как так то, ребят? :?:
Что за пища такая?
Dimon писал(а):ДА((((( Слежу за форумом еще с 2008 года (consmed). И ничего за 6 лет. Что -то подозрительно
Ну как же это ничего за 6 лет? Пара тройка более предприимчивых людей вылечились:
Герман (сам себя излечил своими знаниями) , ариес (по программе АРЛ + советы Германа), еще кто то не помню, так же от Виталиона слышал, что пара человек вылечились в Индии процедурой Панчакарма. Как Вам это Dimon?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

maxwell писал(а):
hvac14400 писал(а):цинк отдельно пить нельзя :)
Так.
hvac14400 писал(а):вы просто взяли и тупо засунули свободный цинк в свой мозг
Что, неужели в мозг? Но я ведь его кушаю ртом... или он потом по организму целенаправленно в мозг попадает?
а алкоголь ты чем кушаешь - попой? или хочешь сказать, что он тебе в мозг не попадает? :?:
видимо с мозгом проблемы тогда, или с его наличием :idea:
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

hvac14400 писал(а): а алкоголь ты чем кушаешь - попой? или хочешь сказать, что он тебе в мозг не попадает? :?:
видимо с мозгом проблемы тогда, или с его наличием :idea:
Алкоголь пил в последний раз почти 5 лет назад. Да, действительно, в мозг попадает, и влияет на него. Но на следующий день все хорошо (хотя около 15 суток требуется на полный вывод алкоголя из организма, все же выводится ведь как то). Да, действительно, я не очень умный человек, много не знаю, не всегда в жизни правильно поступаю, глупости совершаю.

"hvac14400" - вы вылечились или нет?
Если да, то прошу Вас помочь мне и людям. - Создайте, пожалуйста, свою ветку в форуме, наполните ее своей информацией и всевозможными советами. Это было бы очень здорово! И, пожалуйста, как можно подробнее, если можно то советы по микро и макро элементам и витаминам и прочему, предоставьте в более доступной форме. А то смотрю вы просто генератор текста. Направьте свою энергию в правильное русло. Помогите людям, если сможете. Спасибо Вам!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вред от минералов и витаминов есть! Тут написано!
http://health.mpei.ac.ru/vitam.htm
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить