Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Слоник

Вы что Врач ? Может уже хватит бред писать,начитались в интернете бредятины.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Сдавал анализы на общий тестостерон, анализам тестостерон был низкий границе, врача я попросил дать рецепт на тестостерон Небидо ,первые недели я вообще забыл что такое поис, но последний дни симптомы еще сильнее начали прогрессировать очень сильно.Не вздумайте колоть себе тестостерон .
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Герман

Выйди уже из форума!!!!Делами займись ,работу найди поженись, парень ты и так многое нам сделал )))) Тебе что нравится на форуме сидеть ,я то ладно поис страдаю ,но ты то Здоровый мужик все таки 36 лет тебе .
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Да герман ты меня испугал ))

Ну и что меня забанят ? тебе что нравится на форуме сидеть ? это твоя мечта цель в жизни?))))

Мне по барабану что меня забанят, а толк то от этого форума? На анг форуме больше 500 человек зарегистрированы почему они не пишут на форум , потому что они знают что только зря времени потратят .Люди ждут Исследование а не общаться на форуме.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Герман 36 лет ,Январь и теперь ноябрь ,я каждый день вижу тебя на форуме ,в скайпе ))

Ты точно сам болен поисом)) а как же работа ? Миллионер общается на форуме )) ты уже какой месяц пишешь уйти из форума))) Тебе на самом деле заняться не чем????
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Герман написал сереге а серега ради помошь германа меня забанит досвидание ))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из уфы писал(а):Герман написал сереге а серега ради помошь германа меня забанит досвидание ))
Мне никто не писал, я сам тебя распылил. Вжик!
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Герман!

Вы же сами говорили, что на всех минералы действуют по разному. И как понять, что действует не так из 50 пунктов?
Слишком сложное лечение. Я не говорю, что неправильное, я говорю, что практически сложное. Вы как программист - должны знать: чем сложнее система, тем больше вероятность сбоя.

Просто вот мои мысли, когда я увидел вашу теорию. Теоретически она мне понравилась, и я стараюсь изо всех сил не лезть в детали, так как там можно спорить до посинения. Я решил, что только практика может подтвердить или опровергнуть. Но на практике такое кол-во лекарств мне не позволит принимать инстинкт самосохранения. Да, вы давали качку 50 препаратов, но вы сами всё контролировали. А себя я должен контролировать сам, а значит лекарства буду добавлять по одному. И вот теперь я думаю - с чего начать?

Просто ваше лечение эволюционирует от отдельных минералов до комплексных бадов. Так может просто найти этот бад? :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Артем из уфы писал(а):Герман написал сереге а серега ради помошь германа меня забанит досвидание ))
Давай, досвиданья!
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение =Vlad= »

Уже ноябрь когда начнутся эти исследования?
Ответить