Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

slon_ik писал(а):Кстати, возможно, кому не помогает никотинка, то можно попробовать В3. Может это именно он помогает, но не у всех в организме вырабатывается из никотинки. Вон, и Герман писал, что В3 выводит аммиак.
Витамин B3 и никотиновая кислота - это разные названия одного и того же: C6H5NO2

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):Прогестерон тоже внизу. Особенно, если учесть, что у меня указана норма 0,3-2,2. Теперь, правильно Виктор говорит, что надо найти как лечить :)
Кстати, я уже говорил, что пробую имбирь. Пока только положительные результаты. А ведь он именно метаболизм повышает, как и никотинка.
Как вы его принимаете? Я про имбирь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я вот что заметил, в последнее время у меня самые неприятный симптом ПОИСа является зажатость мышц шеи, все деревенеет, в голове туман. Интересно как это связано с химией? У кого-то еще есть такая проблема?
Кстати раньше одним из симптомов у меня было покалывание кожи на щеках и груди, сухость кожи, теперь этого нет совсем. Исчезло год назад само.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

скажите как можно начать принемать никотиновую кислоту можете сказать схему применения???
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Rage

http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=8&t=79

Сергей

У меня точно такая же тема. Ставили остеохондроз. Делал кучу снимков и узи сосудов головы и шеи. Что-то у меня там пережимается при повороте головы, из-за этого кровообращение в голове нарушено. Шея вся зажата, затылок часто бывает тяжелым, голова свинцом налита. Такое состояние у меня бывает не только от ПОИСа, но и от перемены погоды, например.
ПОИС с 2004 года
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Sergey писал(а):Интересно как это связано с химией?
Тоже интересно.

А зачем вы создали новую тему? Про никотинку ветка уже давно есть. Ссылку я дал выше.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

dmitry писал(а):А зачем вы создали новую тему? Про никотинку ветка уже давно есть. Ссылку я дал выше.
Удалил.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Илья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Илья »

Давно читаю форум, мне 25лет имею такие же симптомы, поис с 14 лет. сегодня получил результаты анализов - обнаружили токсоплазмоз. изучил симптоматику данного заболевания и пришёл к выводу что возможно причина в нём конкретно у меня. Уважаемый Герман что вы можете посоветовать, врач в местной поликлинике лишь сказал что лечить нет смысла и практически нереально :) в остальном также испытываю проблемы с пищеварением, слабость после эякуляции и тд, пробовал пить эмкурунгу времено было лучше, витаминно минеральные комплексы из спорт питания дают положительный результат на общем самочувствии но симптомов полностью не снимают. как прочёл данное заболевание(токсоплазмоз) может быть у 60% людей. хотел бы услышать ваше мнение ребята, может у кого то оно тоже есть в латентной форме даже.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Ув Герман,Давайте я тоже попробую принимать все нужные минералы,будут соблюдать точную инструкцию и схему и буду отписываться,что мне для начала нужно сделать чтобы начать принимать минера,минералы я буду покупать только в аптеках
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Поделюсь своим опытом приема минералов!
Мне 28 лет, ПОИС начался когда мне было от 18 до 22 наверно. Состояние после оргазма с каждым годом становилось все хуже и хуже.
Сразу скажу, что за 5 месяцев приема минералов (четко по программе) симптомы ПОИСа ушли на 80%.
После оргазма симптомы у меня длились около недели, после чего я постепенно выходил из этого состояния, то есть к идеалу я возвращался по прошествии двух недель. ПОИС у меня был тяжелый.
До начала приема минералов у меня были следующие симптомы:
анемия, ничего не хотелось делать, сонливость постоянная, давление в голове, тупость, двух слов связать не мог, отек на лице, выглядел ужасно, резь в глазах при ярком свете, исчезновение мышц, слабость в мышцах, нарушение пищеварения, вздутие живота, ни с кем не хотелось общаться, да и люди не очень были рады общению со мной, в футбол вообще не мог играть (принять мяч, отдать пас), и еще это ужасное раннее семяизвержение… ад, а не жизнь!
Перед приемом минералов я успел проделать чистки, два раза эвкалиптовую, два раза тройчатку, один раз чистку Чингисхана(чесноком).. но сказать трудно, повлияло ли это в итоге на мое улучшение самочувствия, наверно – да.
80% моих минералов были Солгар, у нас тут его пруд пруди, правда дороговато.
3 месяца я пил стандартную программу, в 4 месяце добавил железо, в конце пятого месяца добавил марганец и медь. На стандартной программе мне стало лучше гораздо, я стал уверенней, пропала резь в глазах и сил стало чуть больше, но основные симптомы ПОИСа не уходили.
В 4 месяце я начал пить яблочный уксус (пил его где-то месяц) и добавил железо, вот тут-то и началось оздоровление.
Железо убрало очень неприятные симптомы, анемию, сонливость, сил стало много, то есть даже во время ПОИСа у меня были силы. Но по прежнему оставались тупость, исчезновение мышц, вздутие живота и давление в голове.
Хоть и говорил мне Герман еще на третьем месяце приема, что надо начинать марганец, по какой-то причине я игнорировал это наставление, и зря. На данный момент марганец я принимаю две недели, у меня феноменальная ясность в голове, рельеф мышц не пропадает, вздутие живота ушло и давление хоть и есть еще, но незначительное.
Про раннее семяизвержение хочется сказать отдельно. До приема минералов у меня был ужасный секс, я кончал сразу же при введении (2-3 сек.) да и сил не было заниматься им.
В процессе приема минералов я занимался сексом где-то два раза в месяц, мои силы постепенно увеличивались. С каждым месяцем я занимался сексом все дольше и дольше!
Щас у меня все-таки остались какие-то незначительные симптомы ПОИСа, но это уже все фигня, и с этим можно жить, да и думаю, вопрос решится месяцем приема марганца.
Прикладываю мои анализы, думаю будет правильно выложить их тут, прямо в посте)Если будут возражения перенесу их в анализы)
Вложения
общее анализ.jpg
общее анализ.jpg (225.06 КБ) 13556 просмотров
Ответить