Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Пантогам мне тоже немного облегчал симптомы, а, ноотропил, вообще без результатов.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я пил Нообут-1С.
ПОИС с 2004г.
Полезное
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): Хорошо, вот голова. Что тонизирует вены?
да много всякой разной хрени : ) и расслабляет тоже очень много чего.
При эякуляции увеличиваются сильно: окситоцин, вазопрессин, серотонин, пролактин, NO, ацетилхолин, тестостерон, дофамин
Тестостерон и NO к голове прямого отношения не имеют.
ну щаз - оксись азота - сильнейший расслаблятор : ) я вообще не могу пить ничего, что хоть как-то повышает её продукцию - ни цитруллин, ни аргинин, ни карнитин, ни другие вазодилататоры - слабось сразу.
Серотонин (или там его рецепторы) ты в себя, думаю, втыкал не раз :) А окситоцин втыкал? Понятно, что это женский гормон, но ведь и у мужчин он есть, просто меньше.
толку втыкать серотонин - его же в щель доставить надо, а из крови он туда не попадёт. окситоцин не юзал.
кстати эякуляция походу не нужна - если несколько раз довести/почти довести себя до оргазма, то этого достаточно для проявления несколько ослабоенного поиса. или сильно ослабленного - когда как : )
Кто нибудь не хочет попробовать окситоцин? Я бы попробовал но у меня ПОИСа нет. Кроме уколов есть ещё капли для носа. Таблетки вроде на чёрном рынке есть, но они бесполезны, вроде как.
Ведь самое интересное, что окситоцин и серотонин это самые сильные стимуляторы мозговой деятельности (наш туман в голове).
поподробнее про окси можно? : D а то юзать хрен пойми что как-то не хочется, тем более бл#дское :lol:
и какой такой "наш" туман - у нас тумана нет : )
Косвенным признаком низкого окситоцина является пониженная любовь к детям. У кого то дети есть? А если есть вы их обожаете?
Вот у меня детей нет, и я их не хочу, никак.
дети ваще нах не нужны, как и бл#ди, и никогда не было никакого желания ничего общего с ними иметь. но отрицательных эмоций в отношении детей нет.

-------

медь пью по 4мг в сутки - вроде первое время значительно лучше стало, через пару недель хуже - как обычно, что бы не пил :lol:
но опять же щас после тестостерона непонятно что в организме происходит, так шо мож и не связано это с медью. вообще впечатления были очень положительные - даже когда сон был 3ч в сутки, я потом как-то более менее двигался на следующий день и к вечеру даж норм ся чусвавал, а раньше я бы просто помер, либо весь день зависал : )
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Окситоцин у меня повышен в несколько раз, а поис есть!
Так что можно его "не втыкать"
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Vik1379 писал(а):Окситоцин у меня повышен в несколько раз, а поис есть!
Так что можно его "не втыкать"
кстати да - он же повышается при ебле - нахрена его втыкать, если наоборот получается понижать нужно?
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята! Кто знает когда начнётся исследование Комисарука, когда он уже будет тестировать свой стимулятор? Просто я ему писал на почту уже 3 раза, а он не отвечает. Может кто знает?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Doctor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:15

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Doctor »

Vladimir Belin писал(а):Ребята! Кто знает когда начнётся исследование Комисарука, когда он уже будет тестировать свой стимулятор? Просто я ему писал на почту уже 3 раза, а он не отвечает. Может кто знает?
В ближайщие время.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

hvac14400 писал(а):
Vik1379 писал(а):Окситоцин у меня повышен в несколько раз, а поис есть!
Так что можно его "не втыкать"
кстати да - он же повышается при ебле - нахрена его втыкать, если наоборот получается понижать нужно?
Тогда токая идея. У большинства из нас поис начался в подростковом возрасте - в период интенсивной мастурбации или начала полноценной сексуальной жизни. У меня в 42, но в это время у меня после длительного "ледникового периода" секса стало резко много - больше чем когда либо в юности.
Может окситоцин от перегрузки зашкалил и не может уйти в норму? Или выработывается сверх нормы теперь уже при нормальном ритме жизни? Не знаю может ли быть так?!
Но окситацин - это единственное отклонение, которое я нашел за 3 года.
Кто-нибудь еще анализ на окситацин сдавал???
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Vik1379 писал(а): Тогда токая идея. У большинства из нас поис начался в подростковом возрасте - в период интенсивной мастурбации или начала полноценной сексуальной жизни. У меня в 42, но в это время у меня после длительного "ледникового периода" секса стало резко много - больше чем когда либо в юности.
у мну чем-то похожая ситуация - не сам поис, а то состояние, которое впоследствии в него перетекло, образовалось на фоне довольно больших излишеств и злоупотреблений в половой сфере :mrgreen: и не тока у меня кстати.
сабака - инвитро не делают такой анализ, а так бы я сдал.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

hvac14400 писал(а):дети ваще нах не нужны, как и бл#ди, и никогда не было никакого желания ничего общего с ними иметь. но отрицательных эмоций в отношении детей нет.
Дмитрий, предупреждение, мат на форуме запрещён. Нехорошо нарушать правила, смотрите пункт 1, в шапке.

Хотите цивилизованной площадки для обсуждений - не нарушайте правил. Если не нравятся правила в текущей редакции - вносите свои предложения, проголосуем, приймем изменения.

Виктор
Ответить