Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

НАТРИЙ КАЛИЙ
Эти два макроэлемента так тесно связаны между собой в организме, что, говоря об одном, невозможно не упомянуть о втором. Одним из основных условий жизнедеятельности клеток нашего организма является неравномерное распределение ионов натрия и калия в клетке и вокруг нее. Клетки активно накапливают калий и выбрасывают в окружающую среду натрий. В результате на клеточной мембране оболочки клетки с одной и с другой ее стороны создается разность концентраций каждого из этих двух химических элементов. Она необходима организму для ключевых реакций жизнедеятельности — проведения возбуждения в нервных и мышечных клетках, нормального водно-солевого обмена, а также регуляции клеточного обмена веществ.
Последний раз редактировалось Valeriy1980 04 сен 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Для Виктора и его неутомимой жажде подтвердительной базы ( оказывается о расторопше не только алкаши знают ))) ) http://m.umj.com.ua/article/3028/silima ... -dejstviya
Поис с 1995г.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

slon_ik писал(а): И всё же, всем ли надо голодать и чиститься? Точнее, всем ли это надо делать одинаково интенсивно?
Я вообще не представляю голодовку людей, у которых очень слабый надпочечник. Сомневаюсь, что в этом случае будет пользы больше, чем вреда. Так что мое мнение таково относительно слабых надпочечников – питаться надо как можно чаще и понемногу. Я стараюсь есть стандартно 3 раза в день, плюс небольшие перекусы между основными приемами пищи.
ПОИС с 2004 года
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Всем вечер!
Я вот слежу за перепиской где-то со 150го. В последних 50 вы перешли на чистку организма, желчного, печени и пр. Делаете клизмы, голодаете, принимаете малоизвестные препараты, а также собственное приготовление и методики. Какая здесь связь с ПОИС? Или вы все это делаете на улучшение общего состояния организма, пока не наступили ноябрьские исследования?
Я к тому, что мне 20 лет, я сдавал тучу анализов на 79 тыс, и это только в одном месте. У меня нет желчных камней, печень в норме, гормоны норма, кровь идеально. Точнее идеально все. Сдавал волосы на анализ по инициативе Германа, результаты все отличные. На паразитов сдавал раз 5 в разных местах, везде анализы отрицательные. Единственное что, один раз поставили хр. лямблиоз с высоким титром, однако две повторные сдачи в том же месте были отрицательны.
Сам думал, принимая полгода никотинку, что поис более-менее отступил и удерживается на среднем уровне. Однако позавчера попробовал без никотинки, был настрой на успех - и вот он поис, давно забытый, во всей своей красе.
За спиной 3.5 года медвуза. Может мало, даже сильно мало, но я не понимаю в этом поисе ничего, абсолютно. Он кажется абсурдным и непонятным, никакой логики, никаких причин. Он просто есть и возникает после оргазма. По личным ощущением я не понимаю от чего и почему. Одним словом бред.
Единственное - принимал на всякий случай Макмиррор (АБ) с Хофитолом. На десятый день почувствовал резко улучшение (тогда еще не принимал никотинку). Затем все вернулось обратно.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а):Всем вечер!
Я вот слежу за перепиской где-то со 150го. В последних 50 вы перешли на чистку организма, желчного, печени и пр. Делаете клизмы, голодаете, принимаете малоизвестные препараты, а также собственное приготовление и методики. Какая здесь связь с ПОИС? Или вы все это делаете на улучшение общего состояния организма, пока не наступили ноябрьские исследования?
Я к тому, что мне 20 лет, я сдавал тучу анализов на 79 тыс, и это только в одном месте. У меня нет желчных камней, печень в норме, гормоны норма, кровь идеально. Точнее идеально все. Сдавал волосы на анализ по инициативе Германа, результаты все отличные. На паразитов сдавал раз 5 в разных местах, везде анализы отрицательные. Единственное что, один раз поставили хр. лямблиоз с высоким титром, однако две повторные сдачи в том же месте были отрицательны.
Сам думал, принимая полгода никотинку, что поис более-менее отступил и удерживается на среднем уровне. Однако позавчера попробовал без никотинки, был настрой на успех - и вот он поис, давно забытый, во всей своей красе.
За спиной 3.5 года медвуза. Может мало, даже сильно мало, но я не понимаю в этом поисе ничего, абсолютно. Он кажется абсурдным и непонятным, никакой логики, никаких причин. Он просто есть и возникает после оргазма. По личным ощущением я не понимаю от чего и почему. Одним словом бред.
Единственное - принимал на всякий случай Макмиррор (АБ) с Хофитолом. На десятый день почувствовал резко улучшение (тогда еще не принимал никотинку). Затем все вернулось обратно.
Алекс, спасибо! Хорошая пища для размышлений... Ещё было бы здорово увидеть твои анализы.

Виктор
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Алекс, спасибо! Хорошая пища для размышлений... Ещё было бы здорово увидеть твои анализы.

Виктор
Виктор, как нибудь можно одним файлом закинуть? А то сайт больше 250 кб не берет, так 24 обрезанных фото получится.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а):
Алекс, спасибо! Хорошая пища для размышлений... Ещё было бы здорово увидеть твои анализы.

Виктор
Виктор, как нибудь можно одним файлом закинуть? А то сайт больше 250 кб не берет, так 24 обрезанных фото получится.
Скинь мне пожалуйста на почту:
victor.kons@gmail.com

Я посмотрю как лучше на сайт залить, возможно изменю какие-то настройки на сайте.

Виктор
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Alex_sky_2012 писал(а):
Алекс, спасибо! Хорошая пища для размышлений... Ещё было бы здорово увидеть твои анализы.

Виктор


Виктор, как нибудь можно одним файлом закинуть? А то сайт больше 250 кб не берет, так 24 обрезанных фото получится.

Скинь мне пожалуйста на почту:
victor.kons@gmail.com

Я посмотрю как лучше на сайт залить, возможно изменю какие-то настройки на сайте.

Виктор
Отправил. Экг, дуплекс и МРТ не стал, думаю не надо, там ничего интересного.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):То что Герман делает витаминами и минералами это и есть регуляция дош.
С этим я не спорю, так и есть. Вопрос в добавочных мероприятиях - голодание и чистки.
dmitry писал(а):
slon_ik писал(а): И всё же, всем ли надо голодать и чиститься? Точнее, всем ли это надо делать одинаково интенсивно?
Я вообще не представляю голодовку людей, у которых очень слабый надпочечник. Сомневаюсь, что в этом случае будет пользы больше, чем вреда. Так что мое мнение таково относительно слабых надпочечников – питаться надо как можно чаще и понемногу. Я стараюсь есть стандартно 3 раза в день, плюс небольшие перекусы между основными приемами пищи.
Вот и я про то же. Просто для минералов мы сдаём кучу анализов, так может нужны критерии для голодания и чисток? Можно конечно и арведой, но ведь наверняка есть более точные анализы. К примеру, если вы говорите про слабые надпочечники, то это могут быть: креатинин, мочевина, мочевая кислота, щелочная фосфотаза, альфа-амилаза или ещё что-то.
Для чистки печени тоже можно критерии определить: билирубин, АСТ, АЛТ, общий белок. Ведь кому то достаточно росторопши попить, а кому то нужно чиститься по полной.
Кстати, перечисленные мной анализы - самые дешёвые.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Alex_sky_2012
ты лечился по программе Германа ,улучшение были ?
Ответить