Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):А проверка простая :) Есть в аптеках препараты, блокирующие ароматазу: Анастрозол (Селана - аналог подешевле) и др. Это препараты от рака груди для женщин в менопаузе. Оно нам и нужно :) По крайней мере это намного научнее мочи :) В общем я пробовать буду. Если кто ещё хочет попробовать, то дозировка у культуристов по пол таблетки через день. Должно подойти тем, у кого по анализам: низкий тестотсерон, высокий кортизол и высокий холестерин, остальное может прыгать.
По идее это и моя тема? Я колол себе тестостерона пропионат, у него очень высокая ароматизация, и мне было от него не очень.
Попробовал ещё раз попить магний (магнерот), сильно повысилось давление, даже вызывали скорую. Но я до конца не понимаю, от магния или нет, для чистоты эксперимента можно попробовать еще раз.
А цинк мне заходит очень даже неплохо.
Да, похоже, что это Ваша тема.
По крайней мере можно попробовать. Хотя бы, как эксперимент. Но если у Вас такие проблемы с давлением, то надо осторожно!
Может лучше подождать, пока я попробую и отпишусь по результатам. Но у меня дней на 10 перерыв в экспериментах, по техническим причинам :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):Слоник, а можешь вкратце пояснить, почему , если твоя теория верна , мы тут все не утопаем в гинекомастии?
Потому что у нас второй проблемой закрыт сахар. А из чего тогда будет делаться эта гинекомастия?
И если уж тогда говорить про побочки высокой ароматазы, то это не гинекомастия, а жир по женскому типу - на животе. Так как для гинекомастии ещё и пролактин нужен, а он у большинства тут в норме. И вот когда мы сахарные проблемы убираем, к примеру на Б1, то тогда и начинает жир расти.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
nebraska писал(а):Слоник, а можешь вкратце пояснить, почему , если твоя теория верна , мы тут все не утопаем в гинекомастии?
Потому что у нас второй проблемой закрыт сахар. А из чего тогда будет делаться эта гинекомастия?
И если уж тогда говорить про побочки высокой ароматазы, то это не гинекомастия, а жир по женскому типу - на животе. Так как для гинекомастии ещё и пролактин нужен, а он у большинства тут в норме. И вот когда мы сахарные проблемы убираем, к примеру на Б1, то тогда и начинает жир расти.
Эстроген поднимает пролактин . Так как эстроген поднимает серотонин)) ЛОЛ поэтому им глушат эстроген чтобы не заработать гино))
Последний раз редактировалось Gary777 05 дек 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

marko писал(а):ХАХАХАХХ)))

Слоник- глюкорорирование - как раз может быть и твоя тема:)))))) и всех остальных))) Ты реально в последнее время какой то бред заявляешь) Без обид.

Каких симптомов ты ждешь? У меня не было симптом кроме поиса как и у тебя. Задумайся о метаболитах ДГТ и других гормонов - которые выводит как раз таки глюкорорировнаие.

А дегидростесторон реально в разы сильней тестосторона. И действует он на тканевом/клеточном уровне. И Герман тут прав. В крови дегидротестостерон мерять вообще смысла нет. И это везде написано.
Читаем источники сначала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B7%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%80%D0%B0
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник


Я тебе привел два анализа где чисто тестостерон в разы выше эстрадиола) при ЛГ выше середины)) И тестостерон высокий не низкий. Глянь анализ Боброва или небраски

Ты посмотрел.?




3 бета адиол. Стимулирует эстрогенный рецептор. метаболит ДГТ. возможно с этим есть связь


А б1 раскрывает 17 бета хсд. Я же все описал.


Тут может быть случаев тонна. Ароматаза связана с медью кстати.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник


Я тебе привел два анализа где чисто тестостерон в разы выше эстрадиола) при ЛГ выше середины))


Ты посмотрел.




3 бета адиол. Стимулирует эстрогенный рецептор. метаболит ДГТ.
Да. Это больше сдвигает вероятность от ароматазы к сбою эстрагенового рецептора. Но я же говорю, что там тёмный лес. Если ароматазу ещё можно обсуждать и делать анализы, то в рецепторе только догадки.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

slon_ik писал(а):
marko писал(а):ХАХАХАХХ)))

Слоник- глюкорорирование - как раз может быть и твоя тема:)))))) и всех остальных))) Ты реально в последнее время какой то бред заявляешь) Без обид.

Каких симптомов ты ждешь? У меня не было симптом кроме поиса как и у тебя. Задумайся о метаболитах ДГТ и других гормонов - которые выводит как раз таки глюкорорировнаие.

А дегидростесторон реально в разы сильней тестосторона. И действует он на тканевом/клеточном уровне. И Герман тут прав. В крови дегидротестостерон мерять вообще смысла нет. И это везде написано.
Читаем источники сначала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B7%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%80%D0%B0
Слоник!!!!! Ну ты реально меня расмешил. У меня генетически установленный синдром жильбера. Я эту тему изучил с ног до головы. А ты мне ссылки скинул которые я уже по 100 раз прочитал. И что ты этим хотел сказать?

Там для меня нет ничего нового!!! Синдром-Криглера - это лишь разновидность! Причем тут это!!!!!!!!

Разновидностей УДФ фермента тьма!!!! Можно иметь билирубин нормальный но плохо работающие глюкоронирование.

https://enzyme.expasy.org/EC/2.4.1.17 - вот это посмотри.

Bilirubin glucuronyltransferase - который кодирует UGT1A1 - это лишь один из подферментов глюкотрансфераз.

ты читал мое сообщение? UGT - ферментов их больше 10 штук. Я же писал. Ты можешь иметь по билирубину нормально все. Но по выводу метаболитов андрогенов или эстрогенов засады. Например из за UDP glucuronate-estradiol-glucuronosyltransferase. Можешь ты это понять?

Сколько уже говорить то.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник


Я тебе привел два анализа где чисто тестостерон в разы выше эстрадиола) при ЛГ выше середины))


Ты посмотрел.




3 бета адиол. Стимулирует эстрогенный рецептор. метаболит ДГТ.
Да. Это больше сдвигает вероятность от ароматазы к сбою эстрагенового рецептора. Но я же говорю, что там тёмный лес. Если ароматазу ещё можно обсуждать и делать анализы, то в рецепторе только догадки.

если бы эстрогенный рецептор у боброва был бы сбит. в сторону повышения. ЛГ и тест бы упали.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Если бы все люди сдали бы норм анализы. Было бы намного лечге . А то у одно ЛГ нет у другого ДГТ.


Люди. Хотите чтобы разбрались как следует сдайте анализы. котороые я привел.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Пародксально - но как только работаешь над детоксикацией употребляя ускорители фазы N2 то воспаления проходят. К чему бы так.

Но друзья я поис свой вылечил. Я писал. Хотите верьте хотите нет. я могу написать еще раз что я применяю. Я просто тут чтобы до причины докопаться. Считайте что у всех все разное. А я считаю что причина одна. Даже ты Герман там признал. Написал кучу путей и вариантов. Но сам потом пришел к выводу что все пути ведут к той же ГАБе. И это уже как бы одна причина.

Путей конечно много может быть. А причина одна. Но вы конечно считайте как хотите.

Я пока не буду тут писать. Просто эта теория германа про детоксикацию меня заинтересовала. Так как именно

B1+B2+C+магний+B6 (это все надо для 2 фазы детокса) и другое что герман давал и к тому к чему я пришел сам (другое питание, физкультура, свет, защита экрана от излучения) - все это дало результат. И я рад. Спасибо Герман! Уверен что когда нибудь мы придем к одной причине. И возможно это реально дисрегуляция ГАМП. Но каждый к этой (я это допускаю) придет разными путями. Вот это возможно.
Ответить