Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

slon_ik писал(а):
Sergo писал(а):Мильгамма = B1, B6, B12
Да, это хороший вариант для пробы. Я пил похожее 5 лет назад и мне было хорошо. Пил Комбилипен табс, он удабнее, так как в таблетках.

Сейчас пью всё отдельно. Остановился на дозах: Б1 -50 мг, Б6 - 10 мг, Б12 - вообще не пью, так как и без него хорошо. А если повысить Б6, то раздражительность повышается.
Уколы раз в 10 порой биодоступнее таблеток, потому что часть не сгорает в никуда в желудочно-кишечном тракте, который кстати у всех нас далеко не идеален! Судя по написанному в интернете мильгамма и в таблетках есть, но я колю (опять-таки из-за лучшей её биодоступности в этой форме).
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Ещё! Очень важно чтобы мильгамма для уколов хранилась в холодильнике!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Доброго времени суток всем, я тут наткнулся на результаты сока простаты, который делали при визите к урологу по поводу варикоцеле и кист. Я понимаю что это здесь не к месту, но одна из версий поиса же воспаление да? Так вот результаты на лейкоциты и эритроциты- зашкал 22-40 и 34. Это свидетельствует об воспалении мб простатите, уролог нуб сказал что сосуды не в хорошем тонусе и назначил препы и настойки дорогий. не шарю в этом.
По наследству передалось уверен, знаю что у дяди (брата отца) было бесплодие, долго боролся.
Здесь умные люди сидят, прокомментируйте кто что знает.
У меня плохое самочувствие постоянно, но такой парадокс, на второй день после семяизвержения немного голова включается, мыслительный процесс, и на третий ещё немного эффект остаётся, и все, дальше тупняк. Может есть связь? Есть не большое количество результатов по гормонах.
Например зашкал прогестерона, свободного кортизола по суточной моче и ГСПГ
По идее от того самого цитрамона должно быть лучше же? Если у меня воспаление
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кто-нибудь наблюдает у себя в состоянии ПОИС отечность? Особенно после сна, руки, ноги, шея, нос. У меня стабильно такое бывает после оргазма. С чем это может быть связано?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):Кто-нибудь наблюдает у себя в состоянии ПОИС отечность? Особенно после сна, руки, ноги, шея, нос. У меня стабильно такое бывает после оргазма. С чем это может быть связано?
Скорее всего это связано перераспределением кровотока и застоем крови, обратите внимание на сосуды, расширены ли они или вообще спрятались
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

последние 3 недели принимал витапрост и заметил, что 90% симптомов убирает на ура. По идее каждый раз после секса воспаляется простата и как следствие организм сбоит (кортизол, тестостерон и т.д.). Но что воспаляет, первопричина мне не ясна. Месяц принимал б1 часть симптомов снимал, но от витапроста существенно лучше эффект. Остальные 10% симптомов это, что касается волос и кожи. Волосы слабые, тонкие, ломкие, жирнеют за 1 день (как и кожа т.е. сальные выделения ускорены) проявляется седина резкое ухудшение за последний год, не смотря на то, что поис намного меньше (по крайней мере ощущается) чем допустим 4 года назад. Не знаю что с этим делать, или какие анализы сдать. В планах к трихологу зайти, хоть, кажется, ничем он не поможет (. Кс-ти витапрост курс пропил, как только бросил эффект воспаление сразу вернулся...
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Витапрост свечи или таблетки?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

По поводу простаты,заметил что когда есть запор,пока не освободится кишечник в разы хуже состояние,он как то давит на простату и так воспаленную.Это можно заметить даже вне поиса есть напор,а с поис его нет,тупо струя,может и мочевой играет в этом роль хз.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Виктор Бобров писал(а):последние 3 недели принимал витапрост и заметил, что 90% симптомов убирает на ура. По идее каждый раз после секса воспаляется простата и как следствие организм сбоит (кортизол, тестостерон и т.д.). Но что воспаляет, первопричина мне не ясна. Месяц принимал б1 часть симптомов снимал, но от витапроста существенно лучше эффект. Остальные 10% симптомов это, что касается волос и кожи. Волосы слабые, тонкие, ломкие, жирнеют за 1 день (как и кожа т.е. сальные выделения ускорены) проявляется седина резкое ухудшение за последний год, не смотря на то, что поис намного меньше (по крайней мере ощущается) чем допустим 4 года назад. Не знаю что с этим делать, или какие анализы сдать. В планах к трихологу зайти, хоть, кажется, ничем он не поможет (. Кс-ти витапрост курс пропил, как только бросил эффект воспаление сразу вернулся...
Справедливости ради, хочу рассказать, что недавно тут общался с человеком, у него тоже был ПОИС, ходил по врачам, урологам. Урологи ничего не находили, кроме одного, которому не понравился какой-то показатель в анализах(не имеющий отношения к воспалению вообще, что-то вроде количества сперматазоидов или лецитина - тот человек уже не помнит), хотя он был в пределах референсных значений, но все равно на его взгляд это было не нормально и указывало на хронический простатит. В итоге он начал его от него лечить - и ПОИС прошел.
Кому интересно, могу дать контакты этого врача, он в Москве. Я сам там скоро буду и к нему обязательно зайду.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Sergey писал(а):Витапрост свечи или таблетки?
в таблетках. Курс проходил дважды с интервалом в 3 месяца и реакция организма одинаково хорошая. Почему, только, воспаляется? Секс -воспаление дня 2-3 (по ощущениям) и восстановление.
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 09 сен 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить