Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вот исследование про артрит. Кто то говорил про артрит на форуме

https://www.researchgate.net/publicatio ... e_activity
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

У кого скажем высокий гистидин может быть попробовать бета аланин? так чисто идея
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Так же гистидин часть трансферина. если железо высокое в крови. а трансферина мало значит тело разбивает гемоглобин чтобы достать гистадин
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

еще одна надежда? у меня так же, как и в статье, поис проявился в позднем подростковом после жутчайшего стресса, чуть до наложения рук не дошло + плюс в детстве гиперактивность за всевозможные планки прыгала. Цинк нужно пилокинатом принимать, а b6 и магний - нужны особые формы какие-нибудь? Я могу уже завтра заказать.

Марко, можешь рассказать откуда берешь Магния цитрат + b6? Пиколинат цинка насколько я понял ты согларовский пьешь?
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

МАГНЕ B6 ФОРТЕ от SANOFI как думаете - подойдет? Вот такая дозировка - действующие вещества:
магния цитрат - 618,43 мг, что соответствует 100 мг магния (mg++),
пиридоксина гидрохлорид – 10,00 мг;

а в солгаровскои 1 таблетка содержит: цинка пиколинат (цинка – 22 мг) 125,2 мг,


Меня больше магне форте беспокоит, совершенно другие развесовки ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко у половины низкий гемоглобин. Смотри почитай тут может быть гистиденимия. Это то когда у тебя в теле много гистидина. Гистидин связывает цинк . Я думаю пилоруя это как раз либо дефицит либо перебор гистидина. Так как гемоглобин 10% из гистидина состоит. В инете это тупо называли пиролурией но в реале это сбой метаболизма гистидина

Гистидин он вертится в глутамат. И многие ребята с высоким гемоглобином как раз страдают от высокого глутамата.

Я лично сдавал цинк в моче 24 часовой. У меня он в моче был ЗАШКАЛ.


Цинк и б6 вертят ГИСТИДИН в гистамин. этим самым понижая гистидин.

Блин сдал бы кто нить гистидин в крови и в моче.


Второй вариант это когда гистидина мало. Это может быть если онанировать нон стоп. Тупо весь гистамин тратишь . И в мышцах уже гистидина не остается. А без гистидина у тебя нет кислоты желудка. И гистидин тупо берет и еще падает.

Гистидин это часть металотиониен белка цинкового . Если его нет. То на цинк это тоже влияет он просто не связывается в организме.

Этот металотиониен он как раз отвечает за детокс тела от токсичных металлов типа ртути свинца. и так далее

Я бы реально заценил анализы на гистидин в моче и в крови.


гистидин с цинком вместе в инсулине. если инсулин мелкий значит гистидина мало. Если наоборот высокий наверное гистидина наоборот много.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Я пил активные б2 б6, хелатные цинк и магний. То есть лучше форм и не найдёшь. Вместе и по отдельности. Состояние улучшает, но на поис не влияет никак.
Я перепробовал сотни препаратов.
Единственное, что помогает это никотиновая кислота(процентов на 30-50) и алкоголь(в зависимости от дозы, может убирать поис на 100 процентов, но и похмелье будет мучить. Но даже небольшие дозы убирают минимум процентов на 70). Вот в эту сторону и нужно копать. Никотинка и алко - золотой стандарт поиса. Либо помогают, либо ухудшают, но равнодушных к ним нет.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Пил дней 10, вместе и только их.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Хелатные это те, что соединены с аминокислотой, лучшая форма минералов, так как им не нужен транспортный белок из крови для усвоения.
Zinc/magnesium bisglycinate
Ответить