Оптимизация банка результатов анализов

Здесь будут обсуждаться предложения по техническому и организационному улучшению данного форума
Ответить
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Оптимизация банка результатов анализов

Сообщение Vik1379 »

в ветке, где выкладываются результаты анализов, необходимо попросить всех дать в заголовках комментарии, КАКИЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ В ПРЕДСТАВЛЕННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМ.

Это очень важно. Я сейчас общаюсь с врачом из РФ, который обсуждает нашу проблему с коллегами из США и они вместе пытаются помочь и, в том числе, пытаются анализировать материалы форума. Для них очень сложно копать каждый бланк - нужно сделать так, чтобы перед каждым бланком был анонс - что в результате "не так". Это позволит врачам на порядок сократить временные затраты на анализ наших результатов.

Мой знакомый врач сейчас согласует с коллегами создание их внутреннего медицинского форума по POIS - на нем смогут быть только врачи. На этом форуме они планируют обмениваться информацией и находить закономерности - чтобы материалы нашего форума могли быть использованы - нужно оптимизировать доступ к поиску фиксируемых отклонений в результатах анализов.

Заранее благодарен Вам.

Вместе мы найдем путь к здоровью!

С уважением, Vik.
victor.kons

Re: Оптимизация банка результатов анализов

Сообщение victor.kons »

Vik1379 писал(а):в ветке, где выкладываются результаты анализов, необходимо попросить всех дать в заголовках комментарии, КАКИЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ В ПРЕДСТАВЛЕННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМ.

Это очень важно. Я сейчас общаюсь с врачом из РФ, который обсуждает нашу проблему с коллегами из США и они вместе пытаются помочь и, в том числе, пытаются анализировать материалы форума. Для них очень сложно копать каждый бланк - нужно сделать так, чтобы перед каждым бланком был анонс - что в результате "не так". Это позволит врачам на порядок сократить временные затраты на анализ наших результатов.

Мой знакомый врач сейчас согласует с коллегами создание их внутреннего медицинского форума по POIS - на нем смогут быть только врачи. На этом форуме они планируют обмениваться информацией и находить закономерности - чтобы материалы нашего форума могли быть использованы - нужно оптимизировать доступ к поиску фиксируемых отклонений в результатах анализов.

Заранее благодарен Вам.

Вместе мы найдем путь к здоровью!

С уважением, Vik.
Vik, во-первых, какая разница, какие отклонения от норм были в анализах? Нормы составлялись без знания о том, что такое ПОИС.

Во-вторых, бланков не так уж много, трудности просмотра бланков какая-то надуманная проблема, по-моему.

В-третьих, если всё-таки сложно их просматривать, вы можете их перевести в цифровой вид, создав ветку рядом в подфоруме Анализы, за оцифровку и стандартизацию вида анализов мы будем только благодарны.

Виктор
Ответить