Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

В этом форуме мы проводим различные опросы среди людей с симптомами POIS (синдром посторгазмической болезненности)
Ответить

Были ли у вас повреждения половых органов, контактирующих со спермой?

Да, сильное повреждение с кровотечением
0
Голосов нет
Да, повреждение мошонки без заметного кровотечения (например, удар, ушиб или сдавливание)
7
17%
Небольшие повреждения с кровотечением (царапина, раздавленный угорь)
3
7%
Другое (операции и т. п., или про другие части тела, напишите, что)
5
12%
Нет
23
55%
Не знаю
4
10%
Повреждения женских органов, POIS только при их контакте со спермой
0
Голосов нет
Нет таких органов
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 42

deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение deskmoret »

Иногда упоминают такие повреждения. Недавно кто-то цитировал, что может из-за повреждения сперма в кровь попадать.

Варианты ответов редактировать, как оказалось, нельзя: сбрасываются уже данные ответы.
Последний раз редактировалось deskmoret 02 дек 2012, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение deskmoret »

Я добавил вариант ответа перед последним, и все данные ответы пропали. :(

Прошу прощения за неудобство тех (2), кто уже ответил.

А от изменения одного имеющегося сейчас варианта мой ответ не пропал сразу.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
meditative_jester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:05

Re: Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение meditative_jester »

Была грыжа сальника в возрасте 4-5 лет, достали из мошонки через пах, ушили канал левого яичка. Он функционирует, но иногда там есть небольшой дискомфорт.
Что же должно быть за повреждение, что сперма попадает в кровь? Там же за много лет всё срослось уже, откуда открытой ране быть?
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение Chelenatano »

Повреждений не было, но есть один момент который стоило бы рассказать. В течении длительного времени ,лет 5 подряд, мастурбируя, зажимал пальцами канал у основания члена, что бы не пачкать простыню и прочее, сперма не выходила даже позже, не знаю куда девалась. Сейчас уверен что что-то себе этим испортил и скорее всего было одной из причин состояния ПОИС.
Sanja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:02

Re: Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение Sanja »

Не думаю, что это причина. Просто ссадинки у меня бывали, а секс у нас без презерватива - пью таблетки. Так после этого ничего особого не было, гигиену соблюдаю.
Nickrus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 05:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос: повреждения половых органов, связанных со спермой

Сообщение Nickrus »

После оргазма в любом случае какое-то количество жидкости остаётся в пенисе. Если не промывать тщательно и сразу, то и вокруг головки там всякая смазка и следы спермы, всё это может частично проникать через ткань головки в венозную кровь (а её в головке предостаточно) и разноситься по телу. Интересно протестировать, помогает ли против ПОИС более быстрая и тщательная гигиена после О.
Добавь в подпись: Возраст / Симптомы / Триггер: возбуждение / мастурбация / оргазм / эякуляция / Часто ли возникает синдром / Чем спасаюсь
Я: 36 лет / Разбитость, рассеянность, апатия / Только после эякуляции / Каждые 1-3 дня / Чай-кофе сразу после.
Ответить